Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Г90 7500лм 53Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE53G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Г90 7500лм 53Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE53G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Г90 7500лм 53Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE53G90-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Г90 7500лм 53Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE53G90-5K-L 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:53 Вт
Цветовая температура:5000 К
юрлицам
-9%
Мощность светильника
53 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
256 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
256х85х150 мм