Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Л 7500лм 53Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE53L-6K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Л 7500лм 53Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE53L-6K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 53/7500 Л 7500лм 53Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE53L-6K-C 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:53 Вт
Цветовая температура:6000 К
юрлицам
-9%
Мощность светильника
53 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
6000 К
Длина
242 мм
Ширина
85 мм
Высота
110 мм
Габариты без упаковки
242х85х110 мм