Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 100/16000 Г90 16000лм 100Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP100G90-5K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 100/16000 Г90 16000лм 100Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP100G90-5K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 100/16000 Г90 16000лм 100Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP100G90-5K-CS-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
289 мм
Ширина
172 мм
Высота
170 мм
Габариты без упаковки
289х172х170 мм