Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 140/20500 Г90 20500лм 140Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP140G90-5K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 140/20500 Г90 20500лм 140Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP140G90-5K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 140/20500 Г90 20500лм 140Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP140G90-5K-CS-L 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 140/20500 Г90 20500лм 140Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP140G90-5K-CS-L 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:140 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
140 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
289 мм
Ширина
172 мм
Высота
170 мм
Габариты без упаковки
289х172х170 мм