Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 220/34000 Г60 34000лм 220Вт 3000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP220G60-3K-CL-L 1
Нет в наличии
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:220 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
220 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
543 мм
Ширина
172 мм
Высота
171 мм
Габариты без упаковки
543х172х171 мм