Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 220/34000 Г60 34000лм 220Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP220G60-5K-CL-L 1
Нет в наличии
Питание:сеть
Мощность светильника:277 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность светильника
277 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
543 мм
Ширина
172 мм
Высота
171 мм
Габариты без упаковки
543х172х171 мм