Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 260/39000 Г60 39000лм 260Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP260G60-4K-CL-L 1
Нет в наличии
Питание:сеть
Мощность светильника:260 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность светильника
260 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
543 мм
Ширина
172 мм
Высота
171 мм
Габариты без упаковки
543х172х171 мм