Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/3200 Mini-12 opal 3200лм 30Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DLPOSE30-Mini12-O-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/3200 Mini-12 opal 3200лм 30Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DLPOSE30-Mini12-O-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/3200 Mini-12 opal 3200лм 30Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DLPOSE30-Mini12-O-4K-Ra90 3
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/3200 Mini-12 opal 3200лм 30Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DLPOSE30-Mini12-O-4K-Ra90 4
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:145x115 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Накладной монтаж на потолок или стены посредством пластиковых скоб (входят в комплект поставки).
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1185 мм
Ширина светильника
76 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
145x115 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.23 кг
Габариты без упаковки
1185х76х76 мм