Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 33/4300 opal 4300лм 33Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DLPOSE33-O-4K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 33/4300 opal 4300лм 33Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DLPOSE33-O-4K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 33/4300 opal 4300лм 33Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DLPOSE33-O-4K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:33 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1260 мм
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1260 мм
Высота
90 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
1.81 кг
Габариты без упаковки
1260х124х90 мм