Светодиодный светильник DIORA NPO 28/3600 prism 3600лм 28Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO28-P-3K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO 28/3600 prism 3600лм 28Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO28-P-3K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO 28/3600 prism 3600лм 28Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO28-P-3K-A 3
Мощность светильника:28 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1200 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
28 Вт
Мощность лампы
28 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1200 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Вес нетто
2.65 кг
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм