Светодиодный светильник DIORA NPO Glass 28/3800 opal 3800лм 28Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPOG28-O-5K 1
Светодиодный светильник DIORA NPO Glass 28/3800 opal 3800лм 28Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPOG28-O-5K 2
Светодиодный светильник DIORA NPO Glass 28/3800 opal 3800лм 28Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPOG28-O-5K 3
Светодиодный светильник DIORA NPO Glass 28/3800 opal 3800лм 28Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DNPOG28-O-5K 4
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:28 Вт
Световой поток:3800 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
28 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
5 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
закаленное стекло
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
NPO Glass
Габариты без упаковки
1200х180х50 мм