Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 60/6900 prism 6900лм 56Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOIP65SE56-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 60/6900 prism 6900лм 56Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOIP65SE56-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 60/6900 prism 6900лм 56Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOIP65SE56-P-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм