Светодиодный светильник DIORA NPO SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE50-P-3K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE50-P-3K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 50/5700 prism 5700лм 50Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE50-P-3K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1200 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1200 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм