Светодиодный светильник DIORA NPO SE Glass 60/6500 opal 6500лм 60Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DNPOSEG60-O-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE Glass 60/6500 opal 6500лм 60Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DNPOSEG60-O-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE Glass 60/6500 opal 6500лм 60Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DNPOSEG60-O-4K-Ra90 3
Светодиодный светильник DIORA NPO SE Glass 60/6500 opal 6500лм 60Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DNPOSEG60-O-4K-Ra90 4
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:60 Вт
Световой поток:6500 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
60 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
5 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
закаленное стекло
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
NPO SE Glass
Габариты без упаковки
1200х180х50 мм