Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 1
Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 2
Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 3
Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 4
Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 5
Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 6
Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 7
Светодиодный светильник Diora Office 48/7000 microprism 6K DO48-MP-6K 8
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:48 Вт
Световой поток:7000 лм
Цветопередача:>80 Ra
  • Конструкция: корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки
  • Оптическая часть: призматический светостабилизированный полистирол
  • Электрическое подключение: провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
48 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
>80 Ra
Цветность
Габариты без упаковки
595х595х40 мм