Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 3
Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 4
Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 5
Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 6
Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 7
Светодиодный светильник Diora Office 58/8100 microprism 4K Ra90 DO58-MP-4K-Ra90 8
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:58 Вт
Световой поток:8100 лм
Цветопередача:>90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: установка накладным или встраиваемым в потолки типа Armstrong способом.
  • Конструкция: корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки
  • Оптическая часть: призматический светостабилизированный полистирол
  • Электрическое подключение: провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм
  • Драйвер: одностадийный без гальванической развязки
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/подвесной
Тип
потолочные
Форма
квадратный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
58 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
>90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
OFFICE
Габариты без упаковки
595х595х40 мм