Светодиодный светильник DIORA Office Clip 19/2200 opal 2200лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DOC19-O-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Office Clip 19/2200 opal 2200лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DOC19-O-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Office Clip 19/2200 opal 2200лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DOC19-O-4K 3
Лучшая цена
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:19 Вт
Световой поток:2200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Тип
Clip-in
Напряжение питания
Мощность светильника
19 Вт
Установочный размер
600 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
60 см
Длина
60 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Office Clip
Габариты без упаковки
600х600х48 мм