Светодиодный светильник DIORA Office SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSE30-O-5K-N 1
Светодиодный светильник DIORA Office SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSE30-O-5K-N 2
Светодиодный светильник DIORA Office SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSE30-O-5K-N 3
Лучшая цена
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3400 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
Мощность светильника
30 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Office SE
Габариты без упаковки
595х595х40 мм