Светодиодный светильник DIORA Office SE Glass 40/4600 opal 4600лм 40Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOSEG40-O-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA Office SE Glass 40/4600 opal 4600лм 40Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOSEG40-O-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA Office SE Glass 40/4600 opal 4600лм 40Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOSEG40-O-4K-Ra90 3
Светодиодный светильник DIORA Office SE Glass 40/4600 opal 4600лм 40Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOSEG40-O-4K-Ra90 4
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:4600 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 7 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
4600 лм
Цветопередача
90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
5 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Office SE Glass
Габариты без упаковки
595х595х50 мм