Светодиодный светильник DIORA Office SE Max 60/7800 microprism 7800лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEM60-MP-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Office SE Max 60/7800 microprism 7800лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEM60-MP-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Office SE Max 60/7800 microprism 7800лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEM60-MP-5K 3
Светодиодный светильник DIORA Office SE Max 60/7800 microprism 7800лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEM60-MP-5K 4
Светодиодный светильник DIORA Office SE Max 60/7800 microprism 7800лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEM60-MP-5K 5
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:60 Вт
Световой поток:7800 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
60 Вт
Установочный размер
1195 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office SE Max
Габариты без упаковки
1195х595х40 мм