Светодиодный светильник DIORA Office Slim 28/2900 opal 2900лм 28Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 DOS28-O-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 28/2900 opal 2900лм 28Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 DOS28-O-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 28/2900 opal 2900лм 28Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 DOS28-O-4K-Ra90 3
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:28 Вт
Световой поток:2900 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
28 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
2900 лм
Цветопередача
90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Office Slim
Габариты без упаковки
595х595х40 мм