Светодиодный светильник DIORA Piton 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP30G90-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP30G90-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP30G90-4K 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:30 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
320 мм
Ширина
75 мм
Высота
59 мм
Габариты без упаковки
320х75х59 мм