Светодиодный светильник DIORA Piton 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP40G90-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP40G90-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP40G90-5K 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
620 мм
Ширина
75 мм
Высота
59 мм
Габариты без упаковки
620х75х59 мм