Светодиодный светильник DIORA Piton 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP48G90-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP48G90-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP48G90-5K 3
Светодиодный светильник DIORA Piton 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP48G90-5K 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:48 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
48 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
620 мм
Ширина
75 мм
Высота
59 мм
Габариты без упаковки
620х75х59 мм