Светодиодный светильник DIORA Piton 56/6700 К60 6700лм 56Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP56K60-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 56/6700 К60 6700лм 56Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP56K60-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 56/6700 К60 6700лм 56Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP56K60-4K-Ra90 3
Светодиодный светильник DIORA Piton 56/6700 К60 6700лм 56Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP56K60-4K-Ra90 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:56 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
56 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
620 мм
Ширина
75 мм
Высота
59 мм
Габариты без упаковки
620х75х59 мм