Светодиодный светильник DIORA Piton 80/9800 Г90 9800лм 80Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP80G90-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 80/9800 Г90 9800лм 80Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP80G90-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 80/9800 Г90 9800лм 80Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP80G90-5K 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:5000 К
юрлицам
-9%
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
920 мм
Ширина
75 мм
Высота
59 мм
Габариты без упаковки
920х75х59 мм