Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/22500 Г70 22500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ135G70-5K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/22500 Г70 22500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ135G70-5K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/22500 Г70 22500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ135G70-5K-Ra90-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:135 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
135 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
587 мм
Ширина
201 мм
Высота
138 мм
Габариты без упаковки
587х201х138 мм