Светодиодный светильник DIORA Quadro 200/33000 Г90 33000лм 200Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ200G90-4K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 200/33000 Г90 33000лм 200Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ200G90-4K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 200/33000 Г90 33000лм 200Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ200G90-4K-Ra90-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
391 мм
Ширина
398 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
391х398х150 мм