Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/7500 Г90 7500лм 45Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ45G90-5K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/7500 Г90 7500лм 45Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ45G90-5K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/7500 Г90 7500лм 45Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ45G90-5K-Ra90-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:45 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
201 мм
Ширина
220 мм
Высота
137 мм
Габариты без упаковки
201х220х137 мм