Светодиодный светильник DIORA Quadro 75/12500 Г90 12500лм 75Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ75G90-5K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 75/12500 Г90 12500лм 75Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ75G90-5K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 75/12500 Г90 12500лм 75Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ75G90-5K-Ra90-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:75 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
75 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
201 мм
Ширина
391 мм
Высота
137 мм
Габариты без упаковки
201х391х137 мм