Светодиодный светильник DIORA Unit 55/7000 K14 7000лм 55Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 консоль DU55K14-3K-I-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit 55/7000 K14 7000лм 55Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 консоль DU55K14-3K-I-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit 55/7000 K14 7000лм 55Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 консоль DU55K14-3K-I-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit 55/7000 K14 7000лм 55Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 консоль DU55K14-3K-I-C 4
Лучшая цена
Мощность светильника:55 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP67
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
55 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
ударопрочный оптический поликарбонат
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
7000 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
нет
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Вес нетто
1.85 кг
Габариты без упаковки
216х165х97 мм