Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 40/5600 Г90 5600лм 40Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR40G90-5K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 40/5600 Г90 5600лм 40Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR40G90-5K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 40/5600 Г90 5600лм 40Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR40G90-5K-L-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:180 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
180 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
алюминий
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
128 мм
Габариты без упаковки
216х165х128 мм