Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 170/26000 Г90 26000лм 170Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUTRPRO170G90-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 170/26000 Г90 26000лм 170Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUTRPRO170G90-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 170/26000 Г90 26000лм 170Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUTRPRO170G90-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 170/26000 Г90 26000лм 170Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUTRPRO170G90-5K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:800 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:170 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
800 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
170 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
алюминий
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
432х330х107 мм