Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 170/26000 Г90 26000лм 170Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO170G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 170/26000 Г90 26000лм 170Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO170G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 170/26000 Г90 26000лм 170Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO170G90-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:800 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:170 Вт
Количество светодиодов/ламп
800 шт
Мощность светильника
170 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
270 мм
Габариты без упаковки
432х330х270 мм