Светодиодный светильник DIORA Unit3 PRO 375/54000 Г90 54000лм 375Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO375G90-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit3 PRO 375/54000 Г90 54000лм 375Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO375G90-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit3 PRO 375/54000 Г90 54000лм 375Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO375G90-4K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1800 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:375 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
375 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
алюминий
Длина
432 мм
Ширина
495 мм
Высота
296 мм
Габариты без упаковки
432х495х296 мм