Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-65-202-PRS НФ-00017270 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-65-202-PRS НФ-00017270 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-65-202-PRS НФ-00017270 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-65-202-PRS НФ-00017270 4
Нет в наличии
Мощность светильника:64 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
64 Вт
Мощность лампы
64 Вт
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
152 мм
провод без вилки
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм