Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 45Вт, 3000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-045-65-30-201-OPL НФ-00010174 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 45Вт, 3000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-045-65-30-201-OPL НФ-00010174 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 45Вт, 3000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-045-65-30-201-OPL НФ-00010174 3
Нет в наличии
Мощность светильника:45 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампы
45 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм