Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 56Вт, 6500К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-056-65-65-202-OPL НФ-00010257 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 56Вт, 6500К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-056-65-65-202-OPL НФ-00010257 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 56Вт, 6500К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-056-65-65-202-OPL НФ-00010257 3
Нет в наличии
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
152 мм
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм