Светодиодный светильник подвесной VARTON Qubo-line 1510x30x40 мм 30 Вт 4000 К с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия RAL9003 белый муар V1-R0-00127-30A00-4003040 1
Светодиодный светильник подвесной VARTON Qubo-line 1510x30x40 мм 30 Вт 4000 К с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия RAL9003 белый муар V1-R0-00127-30A00-4003040 2
Светодиодный светильник подвесной VARTON Qubo-line 1510x30x40 мм 30 Вт 4000 К с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия RAL9003 белый муар V1-R0-00127-30A00-4003040 3
Нет в наличии
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1510 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
192 шт
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1510 мм
Высота
40 мм
Глубина
30 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
LifePO4
Провод
без провода
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
1510х30х40 мм