Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/32-05.2WDO-SP 99836 1
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/32-05.2WDO-SP 99836 2
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/32-05.2WDO-SP 99836 3
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/32-05.2WDO-SP 99836 4
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Мощность светильника:32 Вт
Дополнительные характеристики:
  • Тип рассеивателя - опал.
Технические характеристики Протон SSO-220/32-05.2WDO-SP 99836
Мощность светильника
32 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
420 мм
Ширина светильника
50 мм
Сенсор включения
Световой поток
3420 лм
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
420х50х70 мм