Светодиодный светильник ПРОВОДНИК ПРОМ (220V)-2x50 04220502PRO 1
Нет в наличии
Мощность:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Длина кабеля:3 м
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Длина:540 мм
Световой поток:2660 лм
Материал отражателя:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный светильник ПРОМ (220V)-2х50 предназначен для освещения рабочей зоны в мастерских и производственных помещениях, для подсветки в телекоммуникационных и силовых шкафах, для подсветки верстаков, смотровых ям, в качестве подсветки на кухне.
Светильник работает от сети 220 В, провод питания 3 м, на расстоянии 50 от светильника установлен проходной выключатель. ПРОМ (220V)-2х50 состоит из двух модулей-светильников, которые можно устанавливать парно параллельно друг другу либо располагать их в одну линию, тем самым увеличивать длину освещаемого участка. Благодаря модульному составу из 2 светильников мощность увеличена в 2 раза и составляет 20 Вт. (2х10Вт), общий световой поток при этом составляет 2660 Лм.
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Цоколь
нет
Количество и напряжение элементов питания
220В
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP65
Элементы питания
сеть
Провод
провод с вилкой
Тип колбы
Т
Длина кабеля
3 м
Цветность
Длина
540 мм
Световой поток
Диаметр изделия
25 мм
Количество ламп
2 шт
Класс товара
Профессиональный
Ударопрочный корпус
да
Выключатель на корпусе
нет
Магнитное крепление
да
Крючок для подвешивания
Материал отражателя
Материал решетки
Преимущества
  • Противоударный, герметичный корпус
  • Мощные светодиоды последнего поколения, заменяющие 240 Вт лампу накаливания