Светодиодный светильник с датчиком света X-flash XF-CR250-8W-4000K-220V 43767 1
Светодиодный светильник с датчиком света X-flash XF-CR250-8W-4000K-220V 43767 2
Светодиодный светильник с датчиком света X-flash XF-CR250-8W-4000K-220V 43767 3
Нет в наличии
Мощность светильника:8 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:580 лм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики X-flash XF-CR250-8W-4000K-220V с датчиком света 43767
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
8 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
21 см
Высота
5.5 см
Диаметр
21 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
580 лм
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.53 кг
Габариты без упаковки
210х55 мм