Светодиодный светильник уличного/промышленного назначения MB Light 120Вт, степень защиты IP65, рассеиватель MBL-MEGA-M-120154 1
Светодиодный светильник уличного/промышленного назначения MB Light 120Вт, степень защиты IP65, рассеиватель MBL-MEGA-M-120154 2
Нет в наличии
Мощность светильника:120 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:15400 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики MB Light 120Вт, степень защиты IP65, рассеиватель MBL-MEGA-M-120154
Мощность светильника
120 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
полистирол
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
374 мм
Ширина
215 мм
Высота
85 мм
Вес нетто
4.9 кг
Габариты без упаковки
374х215х85 мм