Светодиодный светильник уличный VARTON Tornado Parking 40 Вт крепление на консоль 5000 K RAL9005 черный муар V1-S1-90506-40L24-6604050 1
Светодиодный светильник уличный VARTON Tornado Parking 40 Вт крепление на консоль 5000 K RAL9005 черный муар V1-S1-90506-40L24-6604050 2
Светодиодный светильник уличный VARTON Tornado Parking 40 Вт крепление на консоль 5000 K RAL9005 черный муар V1-S1-90506-40L24-6604050 3
Нет в наличии
Мощность светильника:40 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
5400 лм
Длина
567 мм
Ширина
230 мм
Высота
103 мм
Вес нетто
5 кг
Габариты без упаковки
568х230х103 мм