Светодиодный светильник уличный VARTON Tornado Plaza 160 Вт крепление на консоль 5000 K 1..10V NEMA RAL9005 черный муар V1-S1-90442-40U34-6616050 1
Светодиодный светильник уличный VARTON Tornado Plaza 160 Вт крепление на консоль 5000 K 1..10V NEMA RAL9005 черный муар V1-S1-90442-40U34-6616050 2
Светодиодный светильник уличный VARTON Tornado Plaza 160 Вт крепление на консоль 5000 K 1..10V NEMA RAL9005 черный муар V1-S1-90442-40U34-6616050 3
Нет в наличии
Мощность светильника:160 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
160 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP66
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
21600 лм
Цветопередача
79 Ra
Протокол управления
1-10V (с NEMA подготовкой)
Длина
871 мм
Ширина
350 мм
Высота
127 мм
Вес нетто
9.7 кг
Габариты без упаковки
871х350х127 мм