Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Road 250 Вт, 5000 K V1-S1-H0702-40L32-6525050 1
Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Road 250 Вт, 5000 K V1-S1-H0702-40L32-6525050 2
Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Road 250 Вт, 5000 K V1-S1-H0702-40L32-6525050 3
Нет в наличии
Мощность светильника:250 Вт
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
250 Вт
Напряжение питания
220 В
Степень защиты
IP65
Световой поток
35000 лм
Длина
795 мм
Ширина
315 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
12 кг
Габариты без упаковки
795х315х100 мм
Диаметр трубы
60 мм