Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 56/8000 Г90 8000лм 56Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO56G90-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 56/8000 Г90 8000лм 56Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO56G90-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 56/8000 Г90 8000лм 56Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO56G90-4K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:56 Вт
Цветовая температура:4000 К
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
консольный
Мощность светильника
56 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
216x165x97 мм