Светодиодный светильник VARTON A220 2.0 офисный, встраиваемый/накладной, 1195x100x50 мм, 30 Вт, 5000 K, IP40, с рассеивателем опал V1-A0-00220-01OP0-4003050 1
Светодиодный светильник VARTON A220 2.0 офисный, встраиваемый/накладной, 1195x100x50 мм, 30 Вт, 5000 K, IP40, с рассеивателем опал V1-A0-00220-01OP0-4003050 2
Светодиодный светильник VARTON A220 2.0 офисный, встраиваемый/накладной, 1195x100x50 мм, 30 Вт, 5000 K, IP40, с рассеивателем опал V1-A0-00220-01OP0-4003050 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3150 лм
Цветопередача:80-89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Световой поток
3150 лм
Цветопередача
80-89 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
5 см
Ширина
10 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
A220 2.0
Габариты без упаковки
1195х100х50 мм