Светодиодный светильник VARTON Axium 2.0 75 Вт 5000 К IP65 для сэндвич-панелей с рассеивателем опаловое закаленное стекло аварийный автономный постоянного действия V1-I0-70592-SPA00-6507550 1
Светодиодный светильник VARTON Axium 2.0 75 Вт 5000 К IP65 для сэндвич-панелей с рассеивателем опаловое закаленное стекло аварийный автономный постоянного действия V1-I0-70592-SPA00-6507550 2
Светодиодный светильник VARTON Axium 2.0 75 Вт 5000 К IP65 для сэндвич-панелей с рассеивателем опаловое закаленное стекло аварийный автономный постоянного действия V1-I0-70592-SPA00-6507550 3
Нет в наличии
Мощность светильника:75 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:650 мм
Мощность светильника
75 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
144 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
650 мм
Высота
80 мм
Глубина
450 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
LifePO4
Провод
провод без вилки
Вес нетто
7.1 кг
Габариты без упаковки
650х450х80 мм