Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 100 мм 10 Вт 3000 К круглый встраиваемый 120x37 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия V1-RF-70011-10A00-6501030 1
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 100 мм 10 Вт 3000 К круглый встраиваемый 120x37 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия V1-RF-70011-10A00-6501030 2
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 100 мм 10 Вт 3000 К круглый встраиваемый 120x37 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия V1-RF-70011-10A00-6501030 3
Нет в наличии
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:120 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
26 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
120 мм
Высота
37 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
LifePO4
Провод
провод без вилки
Вес нетто
0.317 кг
Габариты без упаковки
120х37 мм